Недвижимость в Республике Крым
Продажа двухкомнатной квартиры 62 кв.м, 2/5 этаж, проспект Античный, 18
Категория: Квартиры
Тип сделки: Продажа
Адрес: Севастополь, проспект Античный, 18
Площадь: 62 м²
Этаж: 2
Этажность: 5
Стоимость за кв.м.: 233 790 руб.
Стоимость: 14 495 000 руб.
Продажа однокомнатной квартиры 37,8 кв. м., 8/9 этаж на улице Героев Бреста.
Категория: Квартиры
Тип сделки: Продажа
Адрес: Севастополь, улица Героев Бреста, 29
Площадь: 37.8 м²
Этаж: 8
Этажность: 9
Стоимость за кв.м.: 211 243 руб.
Стоимость: 7 985 000 руб.
Продажа земельного участка 14 сот ИЖС по ул Фрунзе в с Соколиное Бахчисарайского района.
Категория: Земельные участки
Тип сделки: Продажа
Адрес: село Соколиное, улица Фрунзе,
Площадь участка: 14 сот
Стоимость: 7 750 000 руб.
Продажа трёхкомнатной квартиры 62,6 кв. м., 4/5 этаж на проспекте Октябрьской Революции.
Категория: Квартиры
Тип сделки: Продажа
Адрес: Севастополь, проспект Октябрьской Революции, 25
Площадь: 62.6 м²
Этаж: 4
Этажность: 5
Стоимость за кв.м.: 194 888 руб.
Стоимость: 12 200 000 руб.
Продажа одноэтажного дома 91,2 кв.м. на участке 10 сот. улица Плотинная.
Категория: Дома, дачи, коттеджи
Тип сделки: Продажа
Адрес: Севастополь, улица Плотинная,
Площадь: 91.2 м²
Этажность: 1
Стоимость за кв.м.: 112 939 руб.
Стоимость: 10 300 000 руб.
Продажа двухэтажного дома 261,4 кв.м. на участке 10 сот. ул. Плотинная.
Категория: Дома, дачи, коттеджи
Тип сделки: Продажа
Адрес: Севастополь, улица Плотинная,
Площадь: 261.4 м²
Этажность: 2
Стоимость за кв.м.: 66 947 руб.
Стоимость: 17 500 000 руб.
Продажа однокомнатной квартиры 43,1 кв.м., 1/10, ул. Тараса Шевченко, Гагаринский район.
Категория: Квартиры
Тип сделки: Продажа
Адрес: Севастополь, улица Тараса Шевченко, 23
Площадь: 43.1 м²
Этаж: 1
Этажность: 10
Стоимость за кв.м.: 182 135 руб.
Стоимость: 7 850 000 руб.
Продажа земельного участка 8 сот. ИЖС, село Уютное, Сакский р-н, Республика Крым.
Категория: Земельные участки
Тип сделки: Продажа
Адрес: село Уютное, улица Молодёжная,
Площадь участка: 8 сот
Стоимость: 6 195 000 руб.
Продажа четырехкомнатной квартиры 81,9 кв. м., 5/9 этаж на улице 1-й Конной Армии. Симферополь.
Категория: Квартиры
Тип сделки: Продажа
Адрес: Симферополь, улица 1-й Конной Армии, 11
Площадь: 81.9 м²
Этаж: 5
Этажность: 9
Стоимость за кв.м.: 152 625 руб.
Стоимость: 12 500 000 руб.
Продажа земельного участка 5 соток, с/х назначения, село Орлиное. Байдарская долина.
Категория: Земельные участки
Тип сделки: Продажа
Адрес: село Орлиное, улица Урожайная,
Площадь участка: 5 сот
Стоимость: 1 000 000 руб.
Продажа одноэтажного дома 90 кв.м на участке 5,2 сотки, СНТ "Эллада"
Категория: Дома, дачи, коттеджи
Тип сделки: Продажа
Адрес: Севастополь, территория СТ Эллада,
Площадь: 90 м²
Этажность: 1
Стоимость за кв.м.: 155 544 руб.
Стоимость: 13 999 000 руб.
Продажа двухкомнатной квартиры 46,3 кв.м., 1/5 этаж на проспекте Гагарина. Гагаринский район.
Категория: Квартиры
Тип сделки: Продажа
Адрес: Севастополь, проспект Юрия Гагарина, 6А
Площадь: 46.3 м²
Этаж: 1
Этажность: 5
Стоимость за кв.м.: 166 091 руб.
Стоимость: 7 690 000 руб.
Продажа земельного участка 4,1 сотки, садоводство, СТ Сосновый Бор, Гагаринский р-н.
Категория: Земельные участки
Тип сделки: Продажа
Адрес: Севастополь, территория СТ Сосновый Бор,
Площадь участка: 4.1 сот
Стоимость: 4 200 000 руб.
Продажа 3-х комнатной квартиры 70 кв.м, 3/5 этаж, переулок Новикова. Балаклава.
Категория: Квартиры
Тип сделки: Продажа
Адрес: посёлок 3-е отделение Золотой Балки, переулок Новикова, 15
Площадь: 70 м²
Этаж: 3
Этажность: 5
Стоимость за кв.м.: 135 714 руб.
Стоимость: 9 500 000 руб.
Продажа двухэтажного дома 89 кв.м. на участке ИЖС, 1.1 сот. ул. Амет-Хана Султана. Гагаринский район.
Категория: Дома, дачи, коттеджи
Тип сделки: Продажа
Адрес: Севастополь, улица Амет-Хана Султана,
Площадь: 89 м²
Этажность: 2
Стоимость за кв.м.: 96 067 руб.
Стоимость: 8 550 000 руб.
Продажа одноэтажного дома 105 кв.м. на участке 6.2 сот. ТСН Связист-2. Гагаринский район.
Категория: Дома, дачи, коттеджи
Тип сделки: Продажа
Адрес: Севастополь, территория СТ Связист-2,
Площадь: 105 м²
Этажность: 1
Стоимость за кв.м.: 79 524 руб.
Стоимость: 8 350 000 руб.
Продажа двухэтажного дома 338 кв.м. на участке ИЖС 6,2 сотки, улица Челнокова.
Категория: Дома, дачи, коттеджи
Тип сделки: Продажа
Адрес: Севастополь, улица Челнокова,
Площадь: 338 м²
Этажность: 2
Стоимость за кв.м.: 147 337 руб.
Стоимость: 49 800 000 руб.
Продажа земельного участка 9,3 соток ИЖС с. Новополье, улица Садовая.
Категория: Земельные участки
Тип сделки: Продажа
Адрес: село Новополье, улица Садовая,
Площадь участка: 9.3 сот
Стоимость: 3 590 000 руб.
Продажа трехкомнатной квартиры 57 кв м, 2/5 этаж, на проспекте Генерала Острякова
Категория: Квартиры
Тип сделки: Продажа
Адрес: Севастополь, проспект Генерала Острякова, 44
Площадь: 57 м²
Этаж: 2
Этажность: 5
Стоимость за кв.м.: 147 351 руб.
Стоимость: 8 399 000 руб.
Продажа двухкомнатной квартиры 110 кв м 4/5 этаж по ул Лиговской в Гагаринском районе.
Категория: Квартиры
Тип сделки: Продажа
Адрес: Севастополь, улица Лиговская, 4
Площадь: 110 м²
Этаж: 4
Этажность: 5
Стоимость за кв.м.: 122 727 руб.
Стоимость: 13 500 000 руб.